Стоп пирамида

Like it says, anything goes here. Moderators reserve the right to keep it civil!
Post Reply
Willardsuirm
Posts: 3
Joined: Sat Apr 27, 2024 6:03 pm

Стоп пирамида

Post by Willardsuirm »

Я глубоко разочарован действиями «Федерального фонда по защите вкладчиков». Я обратился <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-sa ... tml">фонду Сафиулина</a> за помощью, руководствуясь обещаниями о поддержке и защите прав вкладчиков. Однако, как и многие другие, я столкнулся с тем, что на деле этот фонд оказался не более чем организацией, которая занимается инвестированием под прикрытием защиты прав вкладчиков, вместо того чтобы выполнять свою первоначальную миссию. На протяжении 20 лет фонд не получает государственной поддержки, а руководство фонда, кажется, использует его как личный хедж-фонд. В результате, большинство пострадавших, как и я, получают мизерные выплаты, что катастрофически недостаточно для покрытия наших потерь. Более того, условия для получения этих выплат крайне строгие, и требуют судебного решения, что делает процесс восстановления справедливости еще более трудным и утомительным. Мои ожидания оказались полностью разрушены, и я теперь считаю, что лучшим решением будет обходить этот фонд стороной. Вся эта ситуация не только нанесла ущерб моему финансовому положению, но и подорвала веру в подобные институты, что, безусловно, печально.
Post Reply